Андрей Соколиков

Через какое время муж ко мне вернётся? развод у нас состоится?

Cветлана

Не стоит недооценивать проблему. Сейчас он не намерен возвращаться, на что-то сильно злится. И хотя чувства к Вам есть, но переступить через свои же слова не хочет и не может. Вам самой не стоит долго ждать, а попытаться сгладить конфликт, пока не прибрала к рукам другая. Вот тогда точно разведетесь. Будьте мудрее. Удачи.

Ма
Марина

Отношения ни то, ни сё...

Lubov

А вы постройнейте и станье загадочно-сексапильной и эффектной брондинкой или блондинкой крашенной "а-ля шатуш", наиграйте провоцирующие ситуации, способствующие возвращению мужа. Ведь он всё-таки мужчина, а не просто дизертир (или "домовой Добби") на должности мужа.:))

Нина

Таро говорят что помиритесь с мужем. Все будет хорошо, у вас вхаимная любовь.