Натусик Коровякова

Вернётся ли ко мне девушка?

Помогите пожалуйста. В личке скину подробнее.. .
Мы с моей девушкой любили друг друг друга, всё было хорошо. И примерно месяц назад она меня бросила, сказав что у неё нет чувств ко мне. После этого с ней не общались. Её подруга узнала и рассказала мне что она она меня ревнует ко всем, по прежнему что-то чувствует ко мне, и при виде меня ей становится не по себе, и хочет чтобы я её поцеловал. Но встречаться она не хочет, т. к. говорит что она не умеет любить, и что отношения это слишком сложно для неё...

Арина

Мда.. . под лежачий камень вода не течет. Ты спросил бы лучше, делов то на 3-4 слова. И тем более, 2 года - срок не маленький, у нее может свои планы и другой ухажер уже?

Ал
Алсу

если хорошо попросишь, обязательно