Sa
Sajidam

вы едите без отвращения криветок, крабов, раков?

Ол
Олеся

Лопаю не только без отвращения, но с превеликим удовольствием...

Юлия

я блин жру их аш гай стоит

Na
Natali

Салат из креветок с огурцом и ананасом - самое то!

Тимур-Carleone

с удовольствием ем морепродукты и вышеперечисленное.

Denis

Ну да, после того как мне один следак рассказал о том что трупы из реки как правило обрастают раками, то мне как то раков вообще не хочется. Тем паче что тот же следак обещал раков привезти.
Да ну их на хрен, я представляю как он на вызове пинцетом их с трупа снимает чтобы мне привезти...

Тэране

Конечно без, чего там отвратительного? Вы видели как делают колбасу? Вот это действительно омерзительно.

Лерочка

как можно жрать то, что тебя жрёт, когда утопнешь

Яна

Нормально ем. Я даже лягушатину нормально ем.

Алексей

Мы даже водку пьем без отвращения.

Та
Татьяна

а как можно есть, если вызывает отвращение?
с пивом самое то

Flower

С отвращением, но лопаю. Ну а куда деваться? Вкусно же!

Сюлейман

С пивом очень вкусно.

Марина

Не ем с отвращением. Фу!

Та
Татьяна

Не просто без отвращения, а с превеликим удовольствием!!!

Женька

Раз дико траванулся украинскими раками. Которых на трассе М-4 продают в Днепропетровской-Харьковской обл. Ехал домой в Мск, все были живые и ползали. ХЗ. С тех пор не ем, прошло лет 7.