Вера Котенко

Помогите, пожалуйста. Как засушить на сувенир краба или рака?

Стас Востриков

Рака не делал а у краба вспарываешь брюшину под хвостом, привязываешь его к чему нибудь или кидаешь в краболовку и оставляешь на несколько дней на дне моря. Морская блоха очень прожорливая, ей главное чтобы было через что попасть внутрь, выест всё подчистую

Руслан Янгибаев

Муравьи помогают.Все выжрут,а потом лаком вскрой.

Болуш Кадыров

Это долгий и трудоемкий процесс. Лучше поискать на берегу "запчасти" - пустые панцири, клешни и т. д. и собрать сувенир, проявив фантазию итворческий подход.

Вадим Кузьмин

Нельзя издеваться над фауной.