Иг
Игорь

Если краба заморозить, а потом разморозить, он оживёт?

Анастасия Чиркова

Такой номер работает только с лягушками, да и то не со всеми

Лилия Наумова

попробуй заморозить свое хозяйство а потом разморозить, он оживет?)))))))))) )

На
Наталия

нет он умрет. А вообще не надо дотеров замораживать (кто знаком с дотой поймет)

Луиза Никонорова

смотртя как заморозить!!

Ев
Евгений

не оживет!

Александр Бисяев

Только палочки у него отпадут. Так и добывают крабовые палочки, оставляя крабов в живых.)))