Светлана Романихина

Меня заморозили в Вконтакте если не разморозить то через какое время её удалят

Сергей Курченко

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Иринка

Да, детка, это Дуров!

Armine Movsisyan

У Вас на компьютере вирус. Рекомендую просканировать ПК ( Персональный Компьютер) на вирусы. Если у вас не устоновлен антивирусник, можете бесплатно просканировать его на сайте Доктор Веб. Советую как можно быстрее, вирус быстро распространяющийся.

Сергей Тычков

если при разморозке просят ваш номер и оказывается, что это опция платная то поздравляю вас это не контак! Просто воспользуйтесь востановление системы. в мень. в стандартных походу