Алексей Сучков

Вконтакте заморозили на сутки за как им показалось подозрительные отметки "нравится". Что за хрень? как разморозить?

Катерина Азарова

подождать когда сутки пройдут.
если бы заблокировали на месяц или навсегда, у тебя появилась бы кнопка "написать в поддержку", и ты бы обжаловал бан, или пытался оправдаться что больше не будешь.

Ев
Евгений

если ты будешь так реагировать на какой то там бан на сутки, то ты кончишь свою жизнь примерно так :)))))

Маня Манкевич

Ну если у тебя не выдолось "ваша страница заморожена бла бла разморозить бла бла отправить мобильный телефон" то ждать

Гена Тестов

Через сутки (даже меньше) это все пройдет, и ты сможешь опять вернуться на свою страничку)