Павел Андреевич

почему блокируют страницу вконтакте за отметки "мне нравится"?

использую приложение лайкер, для раскрутки своей публичной страницы, приложение прошло проверку администрацией вконтакте. но после 100-200 лайков мою страницу блокируют за "подозрительные отметки мне нравится у некоторых пользователей" - их всегда 5 и разных, у 1-2 страница открыта, у 3-4 закрыта и 1 всегда удален. как этого избежать (кроме, как перестать пользоваться приложением) и как это происходит, а самое главное за что? - за отметку мне нравится на странице пользователя, у которого скрыта информация, тогда и ссылка должна блакироваться, ведь так?

вообщем, буду благодарен за подробную информацию об этом, спасибо.

Тарасенко Наталья

Это фигня. Если вы в электронной библиотеке США поставите лайк на "Майн Кампфе" Гитлера и об этом узнают в России, то в России вас посадят или оштрафуют тысяч на сто.

Только что училку одну оштрафовали за это.
На сто тысяч рублей.

Катюшка Кравченко

потому что накрутка счётчика "мне нравится" запрещена.

Татьяна Пырерка

и приложение заблокировано сейчас (написано)