Анатолий Поляков

почему не загружается страница вконтакте?

и именно не "не открывается" а не загружается. я думал глюк - обновил страничку а там загрузка прошла а стоит белый лист потом как то не обратил внимание на бегунок. он есть. прокрутил немного вниз а та всё влево забилось но всё равно не открывается. что случилось? утром ведь нормально было. выключал. потом ещё раз включил так же было. потом на прогулку ушёл. щас прихожу нефига нету - другие страницы норм открываются
и можно ли это исправить?

Александр Анисимов

Почистите кэш, куки

Гостья Из Прошлого

Либо вирусы, либо модераторы там опять что-то крутят-вертят!))