Geroy Gs

А что происходит с продуктами при второй заморозке? (разморозил и снова заморозил)

вы тупите ребят, говорят что нельзя дважды замораживать, поэтому и дробят пищу

Инга Левицкая

они снова твёрдые и холодные и лежат ждут своего часа.

Victoria Eduardovna

Замораживаются.

Надежда Пискарева

Теряются вкурсовые качества.

Александр Бисяев

какой умный мальчик. все сам знаешь

ОК
Оксана Кучерова

теряют витамины. . Вот познавательная статейка на эту тему. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Хольманн

Катастрофическая потеря Витаминов разнообразных происходит при повторной разморозке и заморозке