Real Man

Случайно выключил морозилку на сутки. Кусок печени разморозился и заморозился снова. Его можно готовить или выкинуть?

Надежда Солодовникова

что то быстро у вас морозилка разморозилась
но думаю что печень не успела разморозится - она ведь в морозилке лежала или нет ?? порезать кусочками подержать с луком в соевом соусе и обжарить на сливочном масле вместе с луком

Дмитрий Журавлев

Можно, но она будет немного не вкусной.

Алексей Клочков

Конечно, можно готовить. Сделайте из неё котлетки. Для этого её надо перекрутить через мясорубку, добавить жир (свиной, куриный или просто подсолнечное масло) , муки, подсолить, подперчить, чеснок, лук, пару яиц. Фарш получается по консестенции, как тесто на оладьи. Ложкой на горячую сковороду, как оладушки, выкладываете и жарите.

Надежда Сим

Не рекомендуют после разморозки замораживать повторно. (Чего не знаю) хотя у нас в супермаркетах раз по цать все морозят.

Александр

приготовь уж как-нибудь. зачем добро выкидывать?

Maria Maria

да нормальная она, ничего с ней не сталось - ешьте на здоровье

Ал
Александр

Сырую можно даже съесть... Сирия в пример.. Моджахеды..

Андрей Устиновский

не чего ей не стало, не надо так привередничать с продуктами. Печенку порежьте кусочками и залейте молоком (стакана хватит) на полчасика, потом жарьте, будет намного вкуснее и сочнее.

Антон Шадрин

Ничего печенке не сделалось. Но долго не храните. Съеште в первую очередь.

Сергей Елисеев

Можно конечно, ничего страшного