Zaza Badurashvili

Можно ли использовать в пищу кусок говядины, размороженный вчера и простоявший в холодильнике (не морозилка) почти сутки?

Срок годности мяса

Гульнара Соколова

пожарьте с луком

Надежда Путякова

Не только можно, но и нужно! Вы сделали правильный процесс размораживания продукта! Любые продукты следует размораживать в холодильной камере при температуре 2-4 градуса! При этом сохраняется структура продукта! Ни в коем случае нельзя размораживать продукты при комнатной температуре и тем более в воде!

Евгений Бардюк

Ну в магазинах же охлажденкой торгуют.

Анна Кипоренко

Если он не запах, то можно

Ирина

а почему не? если не воняет то вперед..

Наталия Давиденко

так с ходу и не скажешь, все зависит от того сколько этот кусок пролежал в магазине, свежий покупался или замороженный, да и в конце концов можно определить по запаху ..

Анастасия Анисимова

если бы было нельзя, вы бы то унюхали, значит можно, бефстроганов из него пожарьте

Самир Гусейнов

Если пахнет, вымочи в уксусе... Думаю, нестрашно все...

Солнечный Зайчик

а чего ему станется в холодильнике, чего хочеш жарь парь вари чего угодно. если его раньше не купили пропавшим.

Настенька

Конечно можно, говядину иногда специально выдерживают в холодильнике несколько дней, а приготовить можно вот по этому рецепту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Полина Олина

полностью согласна с *маргарита*!даже если холодильник держит +6+8-все нормально, готовьте смело

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Не ешь! Отдай мне)) ) Посмотри фильму "Броненосец "Потемкин"-там наглядно показан СРОК ГОДНОСТИ МЯСА!