Винни Пух

можно ли отравиться борщом, если он сутки простоял в холодильнике?

Абдуллоев Олимжон

он сутки настаивается - нельзя отравиться

Тимофей

даже кислым не отравишься.

Алёна Селютина

в выключенном? да ...

Дмитрий

можно предварительно насыпав в него стрихнин. либо. аналоги.

Ольга Маренкова

Нет, только если в борщ по ошибке не отправили ядовитый грибочек.

Евгений

Борщ нужно начинать есть только на третьи сутки... с сухариками чесночком, перчиком горчичкой и салом (не хохол )

На
Наталья

Нет. Борщ только к этому времени настоящим борщом становится, а не просто супом.

Юлия Кормилицына

Вообще в борщ даже уксус добавляют. А если чуть прокиснет сам-так это ещё лучше.

Елена Харитонова

Так как борщ, это продукт, конечно можно, т. к супы через два дня можно выливать,, свежесваренные полезны!! ! Смотря на каком мясе борщ. .
или грязь попала, может просто жирный...

Сергей Колесников

конечно, борщ всегда варят на одну тарелку и сразу съедают