Акбарали Хатамов

Люблю чай с лимоном из холодильника. Не вреден? Где то читал что чай на вторые сутки - отрава.

Александр Тимофеев

главное не оставлять в настое чая чайную заварку (вот это действительно вредно, но не смертельно) , обязательно процедите. Напиток долго хранившийся станет немного менее полезным, но конечно не отрава, это явное преувеличение, пейте раз нравится, полезнее газировки и чая из бутылок от Нестле.

Иришка

Через 20-30 минут целебные свойства чая исчезают.

Настена

чай нужно пить свежим. А все эти холодные чаи - сплошная ерунда. Лучше компот сварить, если холодненького хочется.

Иван Ярыгин

ничё не отрава