Иринка

Какая польза лимона в горячем чае?

На
Наташа

лимон содержит витамины которые разрушаются в горячей воде. . а лимонная кислота разрушает полезные вещества содержащиеся в чае.. . рекомендуют есть лимон сырым и запивать горячим чаем, но мне больше нравится лимон в чае. . пусть все рушиться, но кое что и останется и так вкуснее чем есть кислый лимон

Оксана Суворова

В горячий чай нельзя класть мед, лимон и мяту. Только в теплый. Теряют полезные свойства

Наталия Мартынова

Да просто вкусный чай со вкусом лимона!... Пользы особой нет, зато аромаааат!))

Ольга Серегина

Чай вкуснее будет.

Наталья Л.

По большей части только приятный вкус, витамн С в разрушается в горячем чае.

Павел Серебренников

"Для приятного духа его назначение" - это один из классиков советского периода. Я с ним согласна - эфирные масла лимона в горячем чае создают настроение - своеобразная ароматерапия. Плюс кислинка. То есть - вкус и запах. И святая вера в то, что лимон в кипятке - полезен. Не будем лишать людей иллюзий!

Baxtiyor Maxmatkulov

Просто вкусно.

Вячеслав Тур

Удовлетворение.

Ирина Клочкова

Вкуса добавляет... и немного витамина С

Ни
Николай

никакая только вкусноту прибавляет

Антон

никакая. добавьте лучше соль по вкусу

Denis Rus

Витамины)

Ion Zavtoni

Фкус. Плюс еще Вита - Мины!