Ксюша Архипова

Чай с.. . Чем из цитрусовых чай вкусней? Ну кроме лимона. Кто с чем пробовал?? ? И с чем не понравилось???

В2
Волчара 2010

апельсин грейпфрут лимон нарезать дольками, положить в банку, пересыпая сахаром и поставить в холодильник. вот с этими штукми чай вкусный

Ольга Синенко

корки добавляли апельсиновые и мандариновые, понравилось

Марина Мастяева

Пить чай со свежим апельсином или мандарином в голову как-то не приходило. а сушеные корочки практически всех цитрусовых для чая подходят - заваривать. особенно мне нравятся - этот - как его - забыла название - такой удлиненный, мелкий, желтого цвета, кислючий!

Ви
Витаминка

Грейпфрут горчит, с ананасом вкусно. Только никакие фрукты не любят кипятка, все витамины уйдут. А в детстве мне мама яблочко меленько резала в чай)

Татьяна Зорина

Добавлять можно все что угодно. но пока что вкуснее чая с лимоном ничего не изобрели!))))

Яна

попробовала тут натереть корку лимона в чай-ничего даже не поняла... больше не буду изгаляться.. . ломтик лимона самое оно.. . )

Ма
Марина

только лимон