Александр Буст

Какой чай надо пить? Горячий или теплый?

Маргарита Таранова

Чифирь горячий. А просто чай - не очень

Алексей Носков

Слишком горячий вредно пить. Я пью такой, чтобы был комфортно горячим. А тёплый чай - это помои.

Ив
Иван

кому как.. теплый как помои

Ок
Оксана

Я теплый больше люблю. Просто пока я капельками горячий пью, я булочку сожру, а чай останется.

Max Gusev

Я горячее ничего не пью, никакого удовольствия от вкуса - один ожог. Тёплое вполне нормально.

Варя Круглова

настоящий чай кипятком не пьют а только слегка остывшем
http://moychay.ru/

Ольга Петрова

а я люблю теплый. )) может, надо пить такой, какой любишь? ))

Улук Сыдыков

Тёплый.
При температуре выше 45 градусов на трубы изоляцию ставят, что бы не было ожогов у рабочих. При 42 градусах тела вызывают скорую, т. к. белок сворачивается и наступает смерть.

Чисто из практических соображений для здоровья лучше пить теплый.

J. Не Знакомлюсь Livingston

можешь и холодный

Вадим Суслин

горячий вообще как нравиться

Денис Краснослободцев

горячий: предки за самоваром сидели, так что у нас наследственность ...

Виктор Семилетов

Чай надо не пить, его надо грызть!! ! Да, замораживаешь чай в холодильнике, потом вытаскиваешь, грызёшь, грызёшь и не задаёшь при этом дебильные вопросы, какой чай лучше пить.. . Ты бы блять ещё спросил, какой мочой лучше ссать, тёплой или холодной?

Дарина Гаденова

Если замёрз горячий 🙂
Если так, можно и тёплый попить. Тёплый лучше детям давать от 1-5 лет

Tik Yericyan

4яй лудще гаря4ий.