Александр Гром

а вы какой чай обычно пьете теплый или горячий? а с чем?

Олег Бекренев

Вообще чай не пью, только кофе

Равиль Туйгильдин

не огненный)) ) но достаточно горячий))) ) но лучше кофе))))

Юрий Самотолков

кипятком обжигаюсь и не чувствую вкуса чая.... ((( люблю чай с лимоном и овсяным печеньем....

Mashulya Podosinnikova

я люблю очень горячий с кусочком сыра

Сергей Батурин

остывший зеленый гринфилд мелисса с лимоном и печенькой.

Дмитрий Черепанов

Теплый и в последнее время без сахара)))

Алексей Юрков

Горячий! свежий, сладкий, с молоком и с сахаром... .
когда с чем- с бутерами, конфетами, печеньками, сыром, шоколадом, пирожными, медом, вареньем....

Natali Petrenko

гринфилд барбарис с молоком без сахара - сливочно-кремовый вкус получается

Мария Рыжик

обычно пью кофе со сливками с сырниками.

Павел Мальков

Не холодный же. Горячий конечно. Просто чай без нечего)

Maral Iskandarova

Горячий. Сладкий. Вкусный.

Павел Карпов

горячий, но не кипяток. поскольку стараюсь вместо сахара класть мед.

Сергей Бабыкин

Я люблю горячий, с бутербродиком.

Marina Popova

наливать люблю горячий, пью когда немного остынет. Чай пью без сахара, вообще только чай.. . без ватрушек и бутербродов.. . просто чай. Если еда была жирноватой, то после нее чаще пью зеленый чай...

Денис Денис

горячий с чем-нибудь сладким

Мария Толокнева

теплый или охлажденный.
терпеть не могу кипяток, не понимаю, как люди такое пьют

Алина Посадскова

я пью горячий без всего, но почему то пол кружки оставляю на потом и допиваю холодным)))

Наталья Нагорная

Признаю только черный чай с молоком, без сахара, и безусловно, горячий

Александр Кириллов

Люблю горячий, пью всегда без сахара. Могу с пирожными, с кусочком шоколада или просто без ничего, люблю вкус хорошего чая.

Диана Хасбиева

теплый чай с вареньем земляничным...

Александр

теплый, горячий страшно) и с чем-нибудь сладеньким конечно.. конфетки-мармеладки-тортики

Анастасия Кузова

во блин! я и забыл про чай то!...

Вася Жабкин

Раньше пила теплый, а теперь понравился горячий... с чем-нибудь вкусным...