Лилия Амелина

есть риск отравиться чаем 1977 г?

Александр Сергеевич

В принципе, есть. Но если вы добавите в него молока (не раньше 1980 г.) , то все будет хорошо!

Оо Ее

вполне. крепко не заваривайте

Светлана Комарова

Конечно лучше сразу выбрасывать

Два По

Нет. Это просто сушенные листья. Не отравитесь.

Надин Бирюкова

риск есть! в чае содержатся микро грибки после стольких лет! лучше не заваривайте можно сильно отравиться

Елена Кротова

Выбросьте! Там могла появиться плесень, грибки, афлотоксины, болезнетворные бактерии и т. д.
Даже специально ферментированный в течение 5 лет китайский чай сначала промывают кипятком. А у вас вообще не понятно как и где хранившееся

Artem Петелин

да . я советую его Вам отдать мне . Если согласны то я сообщу адрес.

Ольга Андрианова

да, но откуда он