Ирина Хазова

Чем можно отравится?

Надежда Путякова

Грибами, просроченными продуктами и уличной покупной едой...)) еще некачественным алкоголем!))))))))

Юлия

грибами - самое сташное отравление

Anna Anna

всем, если не свежее

Ольга Мамышева

грибами бог миловал. . дети немытыми руками тошноту и диарею запросто зарабатывают..

Cutie

Это вопрос практический? цианистым калием можно...

Мэри ***

Тухлой шаурмой

Екатерина

ОтравитЬся - так правильно...

Андрей Паршин

можно, но не нужно

Полина Смолина

Хлебом можно отравиться. Самое страшное отравление.

Александр Грачёв

не пейте из пластиковых бутылок, у меня было такое, неделю приходил в себя

Елена Т

Словами

Виктория Ситникова

Она выпила 2 бутылки водки и отравилась печенькой.

Юлия Кормилицына

Фиг его знает.

Фр
Фрррррррррр

Вспомнился старый анекдот: "Враги отравили! Дали яда с пургеном! Умирать надо, а НЕКОГДА!!!! "

Святослав Коротков

собачьим дерьмом

Ekaterina Puryasova

Многими продуктами, напитками (несвежими, некачественными, неправильного хранения, палеными, непрожаренным, ядовитым, и если Вы аллергик).