Андрей Петухов

хрустальные бокалы и фужеры содержат свинец? ими можно отравиться?

может чтоб не отравиться лучше их все разбить и выкинуть?

не ими, а свинцом с них который попадет в напиток

Intresni Niobicni

Глупости не говорите!! ! Вы их что, едите, грызете?))) Всегда люди пили из хрустальных бокалов, кубков... если яда туда не добавлять, то все путем)))))

Кристина Курилович

Вы от экрана монитора больше вреда получаете, чем от хрустальных бокалов.

Chupa Chups

В любом хрустальном изделии есть свинец, я не имею в виду горный хрусталь, естественно. Но он там находится в связанном виде, даже если Вы будете есть фужеры ничего не будет, кроме пореза пищевода.

Светлана Комарова

Ну, если будешь кушать бокалы и фужеры ежедневно, то тогда, может быть, и отравишься....

Екатерина Королева

откуда в хрустале свинец?

Татьяна Брызгунова

Да, ну откуда там свинец? И кстати про свинец: Ещё ни один аккумуляторщик им не отравился! Там скорее получишь ожоги от кислоты (электролита) , чем отравишься свинцом. Это всё-таки не ртуть.

Наташа Кулешова

Не отправитесь.