Сергей Артюшенко

помады каких фирм не содержат свинец?

Се
Серёжа

Помада марки клиник. Они к тому же еще гипоаллергенны.

Наталья Никишина

Помады компании Mary Kay

Зура Камилова

меньше всего его содержат бледные помады, чего не скажешь об яркоокрашенных.

Марина Музыка

легко проверить : мажете на руку помаду, а потом проводите по ней золотым украшением, если помада почернеет-значит свинец есть.

Данияр Курбанов

клиник гипоаллергенная?? ? девушка, мне жаль людей, кто этим дер*ьмом пользуется!! ! миленькая, ну нельзя ж на столько наивной быть1! не существует не аллергической косметики!!