Роман Ягодин

В каких маслах содержатся витамины А и Е?

Aisha Ahmed

в любых

Дмитрий Гаврилов

больше всего витамина А - в облепиховом масле (именно он дает ему стойкий оранжевый цвет).

Семен Бычков

Е, вроде в оливковом нерафинированном. В косметический целях можно в аптеке купит капсулы с вит. А и Е и выдавить их.

Алия Харисова

в любых. только в разном количестве. где-то много одного, где-то другого, где-то и то, и другое