И*
Иван ****

Подскажите пожалуйста в каких продуктах содержатся витамины А С и Е?

Dashdizzles

Витамин А в моркови
Вит. С в цитрусовых и др. фруктах.
Витамин Е в подсолнечном масле.

Наталья Тимочкина

А в печени, яйцах, моркови, С в смородине, лимонах, квашеной капусте Е в раститльном масле, семечках

Светлана Лаврова

всегда восхищаюсь списком витаминов, когда ем Ролтон 😄

Иван Зибрин

Можно сделать проще: пить капсулки Аевит, и кушать много апельсинов, киви.

Мария Коростелёва

С во всех фруктах. овощах и ягодах. Витамин А иЕ жирораствориый и А содержится в красных овощах.