Света

какие бывают витамины и в каких продуктах они содержатся?

Мария Полухина

Нужные витамины содержатся и в продуктах животного происхождения--в мясе. икре. печени. рыбе и во многих других... Чем разнообразнее наша еда. тем больше получаем с ней витаминов....

Дима

ешь морковку и яблоки, шиповник, клюкву!

Ольга Архипова

Жирорастворимые и водорастворимые. остальное долго перечислять

Анна Сердюк

Витамины и минералы (какие продукты) : http://www.vitgar.ru/zdorovoe_pitanie/vitaminy_i_mineraly/