Людмила Климанова

какие фирмы красок не содержат аммиак

Иван Ткаченко

Таких красок не существует. Есть краски с минимальным содержанием аммиака, но без него-таких нет. Только басма, хна и различные тоники.

Ан
Анастасия

из профессиональных фирм есть в таких как : LONDA(в жёлтой коробочке, название не помню) , Шварцкопф (Igora Vibrance), Эстель (Sense De Lux)

Юлия

Loreal Casting советую. Ну а вообще таких много вбейте в яндекс краски без аммиака, и там будет много отзывов и т. д

Наталья Тимочкина

Кене семи не содержит аммиак, красится на 2%.Очень мягкий краситель.