Татьяна Татьяна

Очень интересный вопрос, Девочки чем отличается помада фирмы Шанель от помады марки ( собственной марки - ) - Летуаль++

Консультант в Летуале обьяснила что по сути помада летуаль это тот же люкс по доступной цене - А вы так же считаете? Меня это всё ввело в заблуждение.
Безусловно что Шанель это люкс, но всё же чем он лучше масс маркета, по каким критериям он достойнее кроме как громкое имя бренда?

Наталья Никишина

А мне консультша втирала про блеск с коллагеном, который увеличивает объем губ)) ) Я посмотрела состав, коллагена не нашла, нанесла блеск на руку - банальный ментол)) ) Врут и не краснеют, ибо за это им и платят зарплату

я вообще не понимаю фразу "мы платим за бренд" - произносящие ее вообще понимают, что имя бренда не просто так появилось из ниоткуда, как орифлейм, который за косметику-то только в России считается)) )

Бренды нарабатывали свое имя годами, поставляя в своей продукции качественные компоненты и современные инновации, а также реально вкладывающие деньги в тестирования косметической и парфюмерной продукции, не как дешевые марки, которые проверяют помаду на 5 самках и выкидывающие ее на прилавок
Бренд себе такое позволить не может, потому что брендовой продукцией пользуются не тети Клавы и бабы Маши, а медийные персоны, которые могут так бренд опорочить, что не отмоешься

Лицо - это все. Репутация - без нее в Европе существовать нереально. а Европа не Россия, не надо мешать кислое с мягким. Платя за бренд, мы платим за гарантии качества продукции. Ну если только очередная консультантша не прошла и не повскрывала все туши, чтобы потом заливаться "ВОт, Ланком я вам вскрываю, а она сохлая, вот наша собственная продукция Лэтуаль.... "))))

Заболотный Максим

Однако врушки какие)) ) мне, как "жертве рекламы" была изложена мулька, про идентичность, но тени и помаду Летуаль все таки выбросила, не жалею, больше слушать не буду, возможно туш хороша Летуаль, ничего сказать не могу, не покупала, денег жать на эксперементы

Ел
Елена

мои подруги, раньше считавшие что дорогие помады - деньги на ветер, почему-то были очень успешно пересажены мной на люск. при том каждая из них реально ощущает разницу. а разница в том, что люсковые помады не сушат губы, не скатываются, не стекают, в отличие от масса. не спорю, что и в средней ценовой категории можно найти помаду достойного качества. но мне, увы, так пока не повезло. просто я купила в 19 лет помаду ив сен лоран и поняла, что такое дорогая помада, и что такое дешёвая.

Оксана Семенкова

А вы купите обе и сравните .
Я с 18 лет пользуюсь только люксом . Поняла что такое дешевая помада и люксовая .
Просто консы уловили, вы не можете шанель позволить, вот и хвалят лэтуаль .
Купите хотя бы клиник или clarins .

Максим Мочейко

Отличается тем, что при изготовлении косметики люкс производители используют более дорогое сырьё и самые новейшие научные достижения. А продукция Л'Этуаль с люксом и рядом не стояла, консультанты, впаривая её, получают за это проценты, вот и всё.

На
Наталья

Ничем. Состав всех помад идентичен. Просто вы платите за Марку. Смысл?

Ильсия

Моя маман купила помаду летуаль - и выбросила. Есть дешевая помада - откровенный пластилин. Но стоит помнить, что за Шанель мы переплачиваем за бренд. Есть две огромные косметические корпорации Лореаль и Эсте Лаудер + косметические марки модных домов - вся их декоративная косметика в плане полезности для здоровья - зло, в плане качества - оч. хорошо. А цены на помаду от 300 руб до тысячи обусловлены целевой аудиторией бренда. Студенткам - Лореаль, для Бизнес-леди - Шинель 🙂