Косметика, парфюмерия

Чем отличается помада за 2000 руб. от помады за 400 р.?

Никогда еще не покупала косметику дорогих марок, вот думаю попробовать, но что взять и есть ли разница? Или это все маркетинговый ход?
Да не парьтесь, не нужно вам это . Если помада за 2 тыр -это дорогая для вас покупка, покупайте те, которые по 150 р. Я серьёзно . Помада- это вещь, которая покупается « на сдачу» , че о ней думать ?:))) А если хотите составить представление о хорошей косметике, вложитесь в уход . Все толку больше .
Елена Чиркова
Лучший ответ
Это плата за имя. Разницы нет.
Т.
Тори .
Ксюнько_О есть. И иногда ооочень большая.
Даже от 40р белорусской ну очень мало... Дешевой упаковкой в первую очередь.
Разница в цене.
Зоя Гладенюк
Ценой. Не более того. Говорю вам как человек, имевший торговые точки с помадой и не только.
Инна Саполович
Еркеjanchik Milashka А какие посады Вы по 2000 продавали?
качество компонентов !
Аня Чуб
Иногда ничем. А иногда разница огромная... Здесь уж как повезёт :)
У меня есть помады и YSL, и Maybelline. Претензий по качеству нет ни к первой, ни ко второй. Попробуйте разные варианты, бывают случаи, когда переплачивать смысла особого и нет.
Алинка Солнышко Maybelline больше на глину похожа
...оставайся сама собой...
Л!
Люба !!!
Мне срочно нужна была пудра, зашла в магазин и купила дешевую. Там другой не было. Точно как толченый кирпич. Обычно пользуюсь Ланком. Очень редко покупаю Эсти Лаудер.
плата за бренд если по русски
качеством
Они ничем не отличаются. Просто брендовая помада тратит много денег на рекламу, на раскрутку бренда, поэтому и стоит так дорого.
Нелегальна Я
Ксюнько_О наоборот))) Везде реклама Мейбелин и тд. А вот навязчивой рекламы люксовых брендов куда меньше.
Денег больше тратится на разработку и на компоненты.
Ну и да, имя - гарантия качества.
Другое дело, что подходит или не подходит конкретному человеку. Для кого-то одна помада супер, другая женщина именно эту же терпеть не может.
разница в качестве
****mila**** ********
Качеством, а самое главное дизайном и исполнением упаковки. Приятно пользоваться хорошими вещами.
Купить с либо пчелиным воском, либо воском бразильской пальмы
проверить срок годности
брендом и всё!!!
Полишка ;)
Качеством прочьностью дезайном и возможно дорогая помада будет держатся луче