Косметика, парфюмерия
УЖАС! Сегодня приобрела помаду марки БУРЖУА в очень известной сети магазинов нашего города
дома проверила по программе подлинность штрих-кода и УЖАС подделка ! СОВЕТУЮ всем перед покупкой выписывать коды ,проверять в инете и только потом покупать блин жалко выброшенных 520 рублей ,может цена этой помады 50 рублей)))))
Да, к сожалению, сейчас очень много подделок в сфере косметики и парфюмерии. И их качество и закупочная цена действительно повергают в шок обычного потребителя. (( Единственный выход - требуйте сертификаты (гигиеническое заключение) на данную продукцию. Такие сертификаты в магазине должны быть на каждую марку товара.
Самый "подделочный" магазин--Рив Гош.
Ну вот вам, Леля, и недаром "реклама- двигатель торговли "
Чувствуете????
Viktoryia Valyzhina
и не чего перекручивать)
я приобрела не по рекламе ) мне нужна была помада именно ПИТАНИЕ + увлажнение
такую нашла в ВАрбаре Wolf ,черный жемчуг и Буржуа
НО ЦВЕТ УСТРОИЛ буРЖУА ,а на рекламу я не ведусь, меня интересует только то ,что УСТРАИВАЕТ ТОЛЬКО МЕНЯ
Бредовая программа. Наверно просто работает по принципу - если 34 или 37 - то Франция, если 01 или 02 - США ил Канада.
Ради прикола завела код Эвановского крема - 5050136424176. Показал Великобританию ( хи-хи) . Да польский он.
если не вскрыли есть шанс вернуть в магазин
а где проверять штрих-коды не подскажете? а то я храню упаковки и хожу потом сверяю
Viktoryia Valyzhina
катерина дала ссылку на этот сайт,я им тоже пользуюсь )))
Сочувствую. Да, в наше время все надо проверять.
Хм, интересно. А вы доверяете этой программе? Я смотрела в этой программе http://www.labeltest.com/scodes.php
Специально ввела код подделки (есть акая, валяется просто так) и он мне сказал, что это подлинник из Франции! Бред! Каждый может его подделать, если уж мастерски научились деньги подделывать!
Viktoryia Valyzhina
да, я тоже проверяла по этой программе и не разу меня она не подводила )))
Светлана Конищева
Интересная программа. Спасибо за ссылку. Проверила 3 продукта одной фирмы и одной серии, программа сообщила, что 1 из них подделка. Может эта программа не знает всех штрих-кодов?
Не всегда эти штрих коды действительны у нас. Многие продукты руссифицированы. Так что не бейте панику! Нормальная помада. Самое главное покупать косметику в хороших магазинах.
Viktoryia Valyzhina
ой, не знаю !
руссифицированы что вы имеете в виду ?
если наклеена бумажка на русском языке это одно ,другое дело штрих -код должен быть настоящим
руссифицированы что вы имеете в виду ?
А качество самой помады проверили? Тем более она у Вас не впервый раз! Помню как на Черкизоне я купила духов флакушу, после того. как маленький флакончик из магазина втридорога закончился... Те же самые духи... Цена только ОЧЕНЬ разная... Просто мой нос меня не подведёт... Помада тоже должна как то различаться цветом, запахом, густотой, стойкостью, растиранием...
Viktoryia Valyzhina
купила эту помаду в первый раз !
запах нормальный ,срок годности тоже,ощущение легкости на губах ,если бы не проверила штрих- код никогда бы не подумала о подделке ,тем более приобретаю в нормальных магазинах ))
:) будем знать :D
а у меня подруга эксперт по качеству, мне повезло, так что подделок не боюсь)
А может быть, помада и неплохая. Ты за что деньги платила - за штрих-код или за качество помады?
Viktoryia Valyzhina
если это подделка мароки так и цена должна быть в 2 раза меньше
а вы хотите приобретать подделки по цене оригинала? я нет)
а я скачала эту программу на мобильный и перед покупкой, прямо в магазине, проверяю подлинность товара)
прямые продажи помогут избежать подделки. рекомендую декоративную косметику Artistri.
согласна с алорией!
интернет-программы не помогут!
есть метод рассчитывания вере ли штрихкод. он универсальный подходит для любой вещи, любой страны. ему можно верить. ю а инет прогам, зарабатывающим на этом нет!
даже если у них и есть данные, то они могутустареть или быть далеко не для всй продукции
интернет-программы не помогут!