Косметика, парфюмерия

Какие есть сети магазинов косметики. Такие как AVON.

Подскажите, пожалуйста, какие есть косметические сети магазинов, такие как AVON. Заранее спасибо!)))
тиан де
Яна Карпова
Лучший ответ
Вы путаете сети магазинов косметики и сетевой маркетинг
Сетевые магазины - это Иль де боте, Лэтуаль, Рив Гош, а также региональные сети типа подружки, парфюм-вояжа, золотого яблока

Сетевой маркетинг - его основополагающим принципом является полный запрет на продажу в магазинах. Запрет, конечно, нарушается постоянно, но вообще вы не встретите эту косметику ни в одной торговой сети, только арендованные локальные точки.

я не буду касаться каКчества сетевой косметики, так как принцип продаж из рук в руки дает большой простор для впаривания дешевки по далеко не всегда адекватным ценам, помяну только те сети, которые помню (и которые имеют косметику в каталогах)
итак
Avon, Oriflame, NSP (линия Bremani), Amway, Mary kay, Faberlic, Tiande, Meitan, Batel, LP, GRS, Арго. навскидку есть на российском рынке еще штук 5-10, но я уже их не помню
Ольга Точёная
Oriflame
Орифлейм, Мери кей, Тиан де, Амвей, флер де санте, Farmasi - турецкая косметика, В Нью Вейс есть кое что. Фаберлик
mary kay, oriflame, amwey
Kamshat Azhdengalieva
У Avon нет магазина, есть интернет и распространители, это касается также фаберлик, орифлейм, мэри кей, единственное есть магазины у амвэя, некоторые фаберлик открыли магазинчики небольшие и все
Oriflame, Faberlic, Tian De, Mary Kay, если Вы имеете в виду каталожную продукцию.
mary kay, oriflame
купание в балоте как весь эйван сразу попробуйте и только нечасто купание в мусарных кантейнерах желательно летом ну вы меня понимаете я ни там нитам ниразу небыл а люди говорят пажалуйста