Косметика, парфюмерия

Если у Вас есть дисконтная карта на косметику, то на скока процентов и в какой сети магазинов?

Юлия Лизункова
У меня 20% в Летуаль и 20%в Иль де Боте.
Для того, чтобы воспользоваться скидкой не обязательно покупать на какую-то определенную сумму. Достаточно просто сделать покупку: -)
Единственно, что на некоторые марки класса Люкс максимальная скидка только 15%(Диор, например). А на масс-маркет скидка действует в полном объеме (если это, конечно, не спец. предложение по уже сниженной цене).
Диля Халитова
Лучший ответ
В "Золотом Яблоке" (екатеринбургская сеть магазинов косметики и парфюмерии) у меня начальная белая карточка. 10% скидывают с любого парфюма (если при этом мучаешь консультанта-он достает из закромов дополнительный 1% плюс пару пробников в подарок) и косметики класса люкс. От 3% до 7%-на масс-маркет. Если с тележкой-то идет дополнительная скидка, но глупо одну тушь и тени, допустим, катить в тележке.. . :)
л*этуаль 10%, арбор мунди, арбат престиж vip (можно, наверное, выкинуть)
Юлия Лизункова я тут узнавала, ВИП-карточка престижа в среднем 1% скидку дает, да и позакрывали их на фиг, так что я свою выкинула ;)
25% Иль де Боте, 25% Лэтуаль, Золотая Рив Гош, 20% Арбор Мунди, 10% Дуглас Риволи
По золотой карте скидка от 5% д 30%, зависит от марки. Шанель, например, не разрешает давать на свою продукцию скидку более 10%.
у нас в городе 2 сети: брокард и бонжур, имею в обоих 20% скидки, но они не на весь ассортимент действуют - на шанель косметику 10, например, на герлен можно и 15 получить, вобщем избирательно. Они на ДР дополнительную и акции проводят. На 20% кажется нужно около 20000 гривен набрать, кажется, точно не знаю.
Светик Акимова
35% в т. ц. Амвей.
***оленька*** *****
У меня есть синяя клубная карта магазина Л'ЭТУАЛЬ 15% - скидка, выдается когда достигается сумма 20 000. 20% - 60 000 25% - 150 000. У меня на карте двадцать три тысячи, 20% скидку.. . я ещё не скоро получу. " ГУДВИН"- магазин подарков, в нем приличный отдел косметики. Там нет накопительной системы -5% скидка.
G*
Guli *****
Ага во все 99,9%
в рив гош и л'этуаль - максимальные.
в рив гоше на 10 тысяч надо купить, в л'этуале на 100 тысяч)) ) но там переодически халявно меняют карты при любой покупке на следующую по уровню
У меня есть 10% скидка в Лэтуаль. Выиграла.. . А скоро появится золотая карта в Рив Гош - мне осталось накопить 2000. Чтобы их получить, нужно накопить 10 тыс.
При любой покупке на любую сумму 30 - 35% - это не считая льгот по обороту
Дистрибьютер.
Предлогаю косметику Тяньши со скидкой в 15%
Будет дешевле со всеми скидками чем магазинах
Лэтуаль - 25%, Арбат - 30% (хотя не знаю, зачем она мне))) , Дуглас Риволи
Иль де боте 20%