Косметика, парфюмерия

какие марки натуральной косметики Вам известны? Где их купить можно?

Болшинство марок называющих себя натуральной косметикой не боее чем маркетинговый ход. ИвРоше с ооочень большой натяжкой натуральная, а так же Лаш- косметика ручной работы. По настоящему натуральной косметикой можно считать лишь сметанку, мед, оливковое, виноградное, льняное и другие масла, скраб из кофе или овсяных хлопьев, шампунь из мыльного корня или древеной золы и т. д.
Анастасия Волкова
Лучший ответ
если ВСЁ, что вам перечислили выше натуральная косметика, то я- господин Александр СергеИч Пушкин, приятно познакомиться))) натур на грядке собственной вдалеке от цивилизации и только там! а вот органик 90% натур компонентов / что есть ORGANIC это найдете в инете/ это достойно внимания . не забывая об осторожности и учитывая минусы/ есть и такое! я пользуюсь некоторыми средствами органик, покупаю в аптеке и только !
Наталья Мосина
зейтун (в москве отличное представительство и их сайт) супер линия!
Ainur Medetova
avon- натуральная косметика? ))) хорошая шутка

в оффлайн магазинах натуральные марки особо не встречала. зато в интернете их предостаточно. например:
Аubrey organics, Jason Natural, MyChelle Dermaceuticals, Alba Botanica, Giovanni, Desert Essence, Avalon Organics, AnneMarie Borlind, Kiss My Face
продаются как на наших сайтах, так и на зарубежных. на последних- раза в 3-4 дешевле. пишите, дам ссылки
ORIFLAME - в каталогах, в магазине в Москве и Стокгольме. (70% натуральных экстрактов в продукте)
Ив Роше - в магазинах.
Эти две компании имеют знак качества:

P.S. А по российским законам натуральным считается то, где содержится 20% натуральных экстрактов.
Natalia Lucky
У мирра люкс хорошие составы. Рапростр. через прямые продажи.
Вера Рудич
Ив Роше говорят )) но слабо верится, Боди шоп наверно ближе к натуральной. . Мне нравится сейчас LAINO - проверено собой )))) http://www.laino.fr/video_laino.html http://makeupreviews.ru/markcosmetics/laino.html
Лучше искать "органическую", а "натуральная" - это из зомбоящика термин. Органическая - греческая косметика и средства по уходу ТМ APHRODITE из интернет-магазина aphroditeskincare.ru. Она "натуральная" примерно на 95% (некоторые образцы на 99%). И это хорошо. Если бы на 100% - у нее был бы слишком короткий срок хранения, от недели до месяца максимум. Кому нужна такая косметика? Другое дело, что в составе полезные органические исходники, прежде всего оливковое масло холодного отжима с острова Крит, и еще несколько десятков на 100% органических материалов - вот список aphroditeskincare.ru/why_aphrodite, а еще очень приличные условия производства, о чем свидетельствуют сертификаты GMP и ISO.
.
"СиЭль парфюм"
Ainur Eleshova
? Вы когда нибудь слышали о Корпорации Siberian Wellness?

? И Вы мне ответите... Нет...

? А о компании "Сибирское здоровье"?

? И здесь Вы скажите... Да, слышали... Не все конечно, но многие из вас ответят так.

? Компания уже более 24 лет производит натуральные продукты на основе дикорастущих трав.

❄️ Почему Siberian Wellness?

⚡ В 2018 г. компания обновилась - для бизнеса, для мира, для каждого из наших Клиентов и Консультантов.

? Ведь все Мы меняемся и с нами меняется весь Мир

❄️ Siberian - Сибирь - это наши корни. Сила сибирской природы - это основа нашего продукта.

❄️ Wellness - здоровое состояние тела и духа.

? Siberian Wellness - это бизнес на 3-ех континентах.

? В 65 странах мира можно заказать продукцию компании.

☝️ На минуточку! Всего в мире - 190 стран!

? Компания выпускает 6 линий самых востребованных продуктов:

? ЗДОРОВЬЕ
? УХОД ЗА ЛИЦОМ И ТЕЛОМ
? ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
?‍♂️ СПОРТ
? НИШЕВАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
? ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА

? В основе каждого продукта - настоящая наука!

? Три главных критерия выбора компонентов: натуральность, безопасность и эффективность!

? Производственные цеха - в самом центре Сибири. Экологичные, мощные, современные!

☝️ Производство сертифицированно по самым современным стандартам качества (ISO, GMP), а также внесена в реестр FDA, как одобренный производитель БАД.

✌️ Я выбираю здоровье и красоту, от макушки до пяток! Я выбираю ❄️ Siberian Wellness!
Подробнее о продукции на телеграм канале???
https://t.me/nataliSWsibirskay
Жена пользуется Эйвон Орифлейм
Mulsan cosmetic. Заказываю на их официальном сайте www.mulsan.ru
Saltanat Jantybaeva
Мне вот нравятся "Секрет красоты", Биобьюти, Леди Роял, ФИТОНИКА, КРИСТАЛЛ ДЕКОР...
Все их можно купить в нете, только надо поискать...
Altin Baimagambetova
avon купить можно у представителей, если вы с копейска могу помочь
Эйвон, Орифлейм, МЭри Кэй, Ив Роше
Пользуюсь "Спивакъ" (масла, эфирки, бельди, гидрофильное масло, пенка для умывания и ещё куча всего - обожаю их), "Зелёный Алтай" (шампуни, бальзамы, кремы). Заказываю на сайте ecolezar.ru, они в свой оффлайн-магазин привозят, прихожу и забираю)
Натуральной может называться косметика, у которой в составе есть хотя бы 1 % натуральных ингредиентов :) Поэтому правильнее подбирать органическую косметику, в ней и ингредиенты и консерванты натуральные, имеет сертификаты независимых организаций, напр. Ecocert. Примеры органических марок: Estelle & Thild (Швеция) , Madara (Латвия) , Bio2You (Италия) , Hevea (Испания) и др. Более подробно об этой косметике
косметика фирмы Артистри входит в 5-у лучшей косметики мира и единственная в мире создана на основе растительных концентратов, выращенных на собственных плантациях фирмы, которые находятся в экологически чистых зонах. Я лично пользуюсь косметикой этой фирмы уже более 8-и лет и очень довольна результатом .Приобрести эту косметику можно или у консультантов фирмы, или прямо в представительствах фирмы, к тому-же с постоянной 30% скидкой для постоянных покупателей. Фирма имеет свои представительства в более чем 90 странах мира. Если будут вопросы- обращайтесь, помогу связаться с представительствами фирмы
Nora Musteata