Сергей Елисеев

Решили сегодня выпить пивка, какое пиво в Москве-не совсем отрава?

Если поступят предложения о хорошей компании, то велкам.

Ekaterina Ponomareva

Все пиво - моча.
От любого пива очень быстро формируется пивной алкоголизм, который очень трудно лечится и ведет к быстрой деградации и отуплению.
...Но, например, японцы говорили, что у нас, в Москве, бОльшая часть пива - отличного качества. И пили они - простую "балтику".

Dima Maksimov

В Москве полно отличного пива - Вятич; анапского завода "Богерхофф", много сортов, Андреич или Немецкое бочкарёвского завода Алтайского края, Хамовники Столовое пока ещё не испортилось. Но вообще-то в Москве я бы пошёл в паб с собственной пивоварней за стенкой - брю-паб, например, в "1516", там и на вынос можно купить со скидкой.

Марина Рогачёва

мне нравится Хугарден и 1667 кроненсбург. , это если магазинное.

а в пивных барах много хорошего чешского и немецкого вкусного пива.

алкоголизм у меня не образовался))

Ир
Ириша

Хугарден живое