Ольга Соломенцева

можно ли отравиться кофе из аппарата, в общ местах?

понятно, что ингредиенты в нем - то же молоко - не натуральные... но есть же еще вода, которая непонятно откуда, и до кипения не доходит... кофе из них еле теплое.. .

Наталья Демченко

Меня с утра и от кофе в своем доме тошнит. Отравиться можно. Стаканчик вы облизываете в том месте, где он не соприкасается с горячей водой. Сама вода из-под крана при такой температуре безопасна. Даже из автомата.

Вячеслав Юрьевич

можно отравиться. мне всегда тошнит после кофе из автомата.

Nastena

Можно.... но нужно ли?...

Константин

Можно - это помои, как бы их не рекламировали и пиарили.

Елена Андреева

Там добавляются растительные сливки, а это гадость!