Наталья Сухова

как пользоваться кофе аппаратом

купили zauber кофе должен варить, а он даже с кипятком такую муть дает, а молотый вообще как вода, как им пользоваться

Артур Давлетшин

А вы прочитайте инструкцию)

Андрей Виноградов

в инструкции все написано

I G

Прежде чем приступать к использованию кофемашины, Вы должны прочесть инструкцию по эксплуатации.

И напоследок, необходимо еще раз сказать, что все действия по регулировке и настройке необходимо производить в соответствии с инструкцией, потому что в противном случае при поломке кофемашины Вы лишитесь права на гарантийный ремонт.

То
Толеген

для дебилов в комплекте всегда идет инструкция