Александра Карпенко

кто пользовался аппаратом дерсенваль? как вам?

Катя Родина

Совершенно никак, эффекта не заметили.

Света

Дарсонваль.
Мне нравится. Помогает при головных болях, мигренях. Волосы становятся значительно лучше. При варикозе тоже помогает.

Виктория

Д, Арсонваль - хороший и проверенный аппарат для физиотерапии. Как и любая физиотерапия - имеет свои показания и противопоказания. Для чего вы хотите его использовать? Бесконтрольно не советую.

Maxim Belyakov

Я частенько голову обрабатываю, чтобы волосы лучше были.

Наталья Пахомова

Неплохая штука. Кожу освежает. Правда, когда по морде ей водят, щипет не очень приятно, но вполне терпимо.