Наталья Соловьева

самоздрав. кто пользовался аппаратом самоздрав? каковы результаты ?

Ве
Вера

Даже по названию понятно, что это какая-то х****

Наталья Макеева

у меня тренажер Фролова. Практически то же самое. По сути это тренажеры для дыхания, если не лениться, действительно через какое-то время, практически уже через неделю, есть заметные результаты. Там много показаний, я подбираю под свои заморочки (сердце) 🙂, мне нравится, он недорогой и если действительно не лениться--и легкие почистит и кровь веселее бежит...