Матрос Април

Электропунктурный аппарат--кто-нибудь пользовался? Помогает?

Иринка

Очень хороший метод лечения, болевые синдромы, остеохондроз позвоночника, аллергические заболевания, крапивница снимается за 2-3 минуты, ночной энурез у детей, бессонница, отвыкание от курения- это небольшой перечень заболеваний, который я использую давно.

Василий Винокуров

Если знаете расположен ие БАТ, то поможет