0Ин80

Кто пользовался "Дифферин -гель" помогает? как надолго? Кто пользовался, отпишитесь!

Сергей Гончаров

помогает, пользовались 3 месяца, есть побочка- красное лицо. У сына на третьем месяце высыпала крапивница, пошли к дерматологу, сказала, что не от дифферина, но пока не бросили применять крапивница не проходила, даже после антигистаминных препаратов.