Usmonhon Umarov

кто пользуется с дифферине? Помогает Ли Оно от Прыщи? Как Думаете ? ?

Юл
Юлия

Зеленая глина + 5 капель масла размарина - 2 раза в нед. 1 раз в нед. скраб. Обязательно утром и вечером кожу увлажнять (даже если жирная) , я купила "увлажняющий флюид для смеш. кожи " La Roche-Posay. Внутрь курс Полисорба для очищения организма от шлаков и аллергенов - по 3 грамма 3 раза в день. В результате состояние моей кожи стало гораздо лучше, поры, конечно, не стали незаметны, но сузились где-то на 30%