Милашка

Сколько может простоять суп? (борщ, щи)

@мисс Красивая@

Да сколько угодно. Вопрос только в том, как быстро в них заведется жизнь и когда она там станет разумной. Зависит от температуры, в которой оставить кастрюлю.

J*
Julia ******

в таджикском общежитии 5 минут

Максим

у меня - до обеда!!

Mesut Ay?n

Если сразу после того, как сваренный суп остыл до температуры, при которой кастрюлю можно ставить в холодильник, простоит неделю. Кстати, и щи, и борщ через пару дней вкусней, чем свежесваренные.

Юл
Юлия

Суп-два дня. Щи и борщ неделю спокойно. В хорошем холодильнике, разумеется.

Денис Милютин

В Холодильнике неделю.

Димас

Не больше двух дней. Рекомендуется есть приготовленную пищу сразу, без повторных подогревов, поэтому советуют не готовить про запас.

Вера

Щи дольше стоят так как в них больше соли

Наталья Макеева

В холодильнике может неделю простоять, а если на плите - то недолго...