Марина Прояева

Кусок говядины пролежал в холодильнике 4 дня. Вроде не пахнет Можно его есть?

Жареный в смысле

Алексей

Можно, только пожарте его...

Ол
Олег

Промойте и потушите. я думаю что запаха там нет.. . если в холодильнике, то ничего страшного с ним не случилось...

Елена Рогалева

жареный - вне всякого сомнения. но прогрейте на пару, чтобы не бояться или в микроволновке

Евгения Никонова

За 4 дня по большому счету в холодильнике ничего не должно случится.

Татьяна Надина

Я бы не рисковала

Эдуард

из магазина мясо? если да, сейчас много антибиотиков в мясе. можно жарить и есть. если домашнее - лучше не надо...

Татьяна Якубенко

можно, если не пахнет

an
andynova

конечно можно, замаринуйте как на шашлык и пожарьте

Маргарита Алексеева

Конечно можно током не забудь прозреть в микроволновке

Мария Калинина

конечно можно это же мясо