Ольга Матлахова

зачем биточное мясо (говядину) пересыпать сахаром и ставить на 1 час в холодильник?

Лена Морозова

Вот нашла в интернете про биточное мясо, которое натирают сахарной пудрой. .
http://povarenok.in.ua/blog/eshhe_nemnogo_o_buzhenine/2013-08-25-91( где рецепт свинины с черносливом)
И биточное мясо, это все-таки свинина

On Cleans

Что такое биточное мясо я не знаю)) ) зачем пересыпать мясо сахаром-тем более!... если Вы имеете в виду мясо для биточков, то просто свежее мясо прокручиваете через мясорубку.. . и не слушайте всякие глупости!...

Владислав Плотников

кто же это тебя разыграл ???
их надо обваливать в муке и сразу жарить

а если варить суп с фрикадельками - то их нало лепить мокрыми руками и сразу бросать в кипящую воду

Ал
Алена

Ну типо извращение такое у людей над пищей.

Julie Volkoff

Биточное мясо ( для отбивных готовят из свиной корейки) не надо пересыпать сахаром. Нужно правильно нарезать мясо

Юл
Юлия

Сахар для карамели на поверхности.