Ирина Федотова

Рис с говядиной три дня стоит в холодильнике. Можно ли еще его есть? И если да, сколько он еще останется свежим?

Валерий Зайцев

Понюхай если испортился сразу поймешь, ну и на вкус. Если стоит в холодильнике в закрытом виде. Может неделю простоять.

Дмитрий Суслин

Вы, наверное, в заводских столовых не питались :))) Я бы сказал-что ваш рис свежайший :))

Алия Харисова

свежий он только когда приготовился, остальное уже условно годное

Ольга Арыспаева

СВЕЖИМ уже никогда не будет!
К вечеру перестал быть таковым.

Вера Яковлева

Не рискуй, брось в морозилку, а ещё лучше - в мусорное ведро...

Дана

перекипяти помешивая и сразу по запаху поймёшь

Sahib Abidov91

ещё дня 2

Ольга Жигарева

Есть можно, а не хочешь есть сегодня- положи в морозилку