Алексей Сошин

Сколько по времени тушится говядина?

Сколько примерно говядину (маленькие кусочки ) тушить надо, что бы мягкая и сочная была?? ? И есть ли какие секреты что б она все таки помягче получилась?

И чем дольше тушить, тем мягче получается?

Ал
Александр

Не менее 70 мин вот проверенный рецепт. (говядина тушится дольше чем свинина)
Тушеная говядина по старинному рецепту
http://www.povarenok.ru/recipes/show/36667/

По
Полина

все зависит от возраста может за 40 минут, а может и за 3 часа не свариться

Ольга Матвеева

я тушу чуть менее 2 часов. В поджарке из лука, морков и помидор. Воду почти не добовляю. И так очень сочно получается.

Ксения Леонова

1 кг 1час 10 мин.

Алена Зиброва

Я всегда тушу около 2х часов и воду добавляю, но сначала лучок пережариваю и туда.