Сергей Винс

Какое мясо дешевле баранина свинина или говядина?

А какое предпочитаете вы и почему?

Татьяна Рульнова

от дешевого до дорогого, у нас курица, рыба, свинина, говядина, баранина, конина, рыба.... вот рыба есть самая дешевая и самая дорогая...

Настя Станиславская

у нас всегда свинюшка дороже.

Ра
Рамаз

Дешевле курица, а из перечисленных СВИНИНА!

Вячеслав Гостев

Однозначно свинина

Елена Савченко

поросятина всегда как то дешевле:)

Мальвина

у нас, в Краснодаре, свинина

Наталья Пашко

я хрюшек очень люблю!

Илья Витюгов

я предпочитаю Австралийское
стейк из телятины на косточке -треугольник
на решетке
и Ножку барашка целиком

Ви
Виталий

Свинина дешевле, баранина самая дорогая. Люблю все, кроме говядины. По моим наблюдениям на юге России говядина не в чести вообще. Многие не любят даже ее запах при отваривании.

Ян
Яна

дешевле вроде свинина. я предпочитаю курицу.

Ирина Тихомирова

по возрастающей: конина, говядина, свинина с бараниной наравне. Я предпочитаю говядине конину. И не потому, что дешевле, а потому, что мягкое, быстро готовится и из всяких мяс - самое чистое мясо.

Диана Хасбиева

свинина конечно