Любим Хорватов

Можно ли готовый суп положить в морозилку, а через 3 дня разморозить и съесть? А другую готовую еду?

Катенька Петрова

Суп можно, я так делаю, если вдруг уезжаю срочно, что бы не пропал.
Но не всю еду можно замораживать. Например грибы, молоко, яйца, творог испортятся и станут не вкусными и можно сказать не съедобными.

Снежана Сыропущенская

Не вкусно будет. Замораживать можно только полуфабрикаты. И овощи.

Кр
Кристина

Я лично замораживаю и супы и вторые блюда. Суп потом разогреваю вначале в микроволнове, а потом довожу до кипения на плите (мне так удобнее) . Вторые блюда разогреваю в микроволновке, гарниры. Не замораживаю только салаты и напитки

На
Надюшка

еда должна быть свежеприготовленной максимально

Юлия Смирнова

Можно, так делала когда пришлось уехать.... не выбрасывать же, ничего приехала, а супчик то готов. Так же делала с жареными котлетами, варениками сырой картошкой, да всё можно заморозить, нормально....

Ма
Марина

Интересно узнать, как вы суп ПОЛОЖИТЕ

Анна

Можно замораживать бульон. А потом быстренько варить из него суп, по необходимости. Суп - не надо, его только свиньям потом...

Ирина Воротилина

Из супов замораживаю только мясную солянку. В ней свежих овощей нет, соленый огурец особо после разморозки не страдают.

Denis

из опыта своих друзей знаю-можно. только блюда с готовым рисом не надо. подруга ездит на дачу к мужу (он там всю зиму, а она в москве) готовит ему. а он суп разливает по порциям в пакеты и в заморозку. говорит, что очень даже нормально. да и со вторыми блюдами также. попробуйте небольшое количество чего-нибудь заморозить для эксперимента

Гуля О.

Это уже будет НЕ еда!