ГМ
Гульнора Мухидинова

Можно ли печень готовить на пару? Если да то как?

Вадим Пешков
Вадим Пешков

Нужно: пароварка 2-х яруснаяфольга кулинарная800 грамм печени2 морковины2 луковицы3 зубчика чеснокасоль, перец по вкусуНа верхний ярус пароварки разложила печенку, нарезанную кусочками и завернутую в фольгу. По 2 кусочка в каждой фольгине. На нижний ярус положила морковины, разрезанные на 4 кусрчка каждая, 2 четвертованные луковицы и 3 зубчика чеснокаПароварку установила на 35 минутКак сготовилось овощи перемолола в блендере, потом печень. Все смещала, посолила поперчила. Все, можно есть.

Светлана
Светлана

Куриная печень 500 гр Морковь 1 небольшая Луковица небольшая Томатный сок 1 стакан Мука 1 стол. ложка Соль и приправы по вкусу Печень порезать маленькими кусочками, положить в форму для риса сверху мелко нарезанный лук и морковь на тёрке. Томатный сок смешать с мукой, добавить соль, залить печень. Закрыть фольгой. Варить на пару 40-50 минут.

Печень 400 гр. Молоко Яйцо 1 шт Лук 1 луковица Морковь 1 шт. Солёные огурцы 2 шт. Мука 5 ст. л. Соль, перец, специи по вкусу. Куриную печень замочить в молоке на пол часа. Пропустить печень, морковь, лук через мясорубку. Огурцы лучше отдельно натереть на тёрке и слить рассол. Яйцо взбить с солью и приправами. Соединить с фаршем. Добавить муку. Выложить в форму для риса или любую другую. Варить на пару 40 минут. Можно готовить в разогретой духовке до 200 гр. 45 минут.
Увеличить

Оксана
Оксана

Я ВООБЩЕ РАНЬШЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ ДЕЛАЛА 2 МИНУТЫ И ГОТОВО И СО СВЕЖИМИ ОВОЩАМИ

Сергей
Сергей

Если тонко порезать и замореновать то можно. а так она пресная будет

Похожие вопросы
сколько тушить (готовить) индюш. печень по времени? боюсь не доготовить и переготовить)
Сколько готовиться картофель на пару?
А как Вы готовите говяжью печень, чтобы она получилась не жесткой и вкусной?
Полезна ли говяжья печень и как Вы ее готовите?
как готовить хе из печени?
Какую рыбку можно готовить на пару?
Как готовить щучью печень???
Как готовить печень по царски
Как готовить из стэйка семги, на пару или жарить; В мультиварке?
Как готовить рыбу на пару ?