ku
kubik2979

сколько тушить (готовить) индюш. печень по времени? боюсь не доготовить и переготовить)

бывает, что печень аж разваоиваться начинает как крупинками

Ди
Дина

Переготовить не получится... Так не бывает....

Миша Бабкин

Печень с луковым соусом

Вымочить в воде и подсушить печёнку. Потушить лук в сметане 5 минут. Добавить специи (кориандр, гвоздика, душистый перец) и печёнку, посыпать зеленью и рубленым чесноком, перемешать и тушить 15 минут. Подержать под крышкой 5 минут без огня. Солить в конце готовки.

400 г куриной или индюшачьей печени, 2 луковицы, 100 г сметаны, 3 зубка чеснока

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=3ewGJXi8_u0&feature=related

Елена Сивохина

печень это сам по себе белок ему достаточно 10 -15 минут термообработки

Александр Некрасов

Постоянно кушайте. Как понравится-готова.

Наталья Василенко

15-25 минут. по цвету и консистенции можно понять, что она готова.