Юлия Лапикова

сколько по времени жарить печень

Амина Самадова

Мин 15 обжарить с луком, солить когда уже готова, в противном случае не разжуете, будет"резиновой"!,

Са
Сашка

Жарить не более 5 минут. Вспоминается одна история: На работе сотрудница говорит: Вот печень вчера жарила, жарила, а она все равно твердая. Чем быстрее пожарите, тем мягче будет.

Твой Друг

Минут 30-40 тушить

Алёна Евтеева

жарить не более 5-8 минут, потом добавить обжаренный лук с морковкой, сметанку, зелень, чесночок и подтушить минут 10.

Гена

Говяжью печень режешь ломтями толщиной 1 сантиметр. Предварительно смешиваешь соль и муку для панировки. Обваливаешь каждый ломоть в панировке и на разогретую с растительным маслом сковородку. Жарить каждую сторону 2, 3 минуты под крышкой на неслабом огне.

Skif .

Режу кусками размером со спичечный коробок и жарю по 3 мин с каждой стороны

Natalie Хлюстова

Недолго. минут по 3-4 с каждой стороны пока чуть не подрумянится. Иначе будет суховатой. весь жир уйдёт. а когда недолго жаришь сочность остаётся. В конце когда пожарится прикройте крышкой, тогда печёнка дотомится и будет очень пышнойюсочной

Та
Танечка

куриную минут 15 тушить

Эля Лиса

Обжариваю кусочки печени до красивой корочки минут по 2-3,довожу минут 3-5 в микро.

Александр Старушенко

Чем дольше, тем она тверже будет. Ножем проткнул, кровь не течет, готово.

Елена Сухарева

с говяжьей обязательно снимите пленку! постарайтесь нарезать одинаковыми по величине кусками. по желанию можете обвалять в муке. на сильном огне обжарьте с 2-х сторон до корочкм (2-3)мин. а потом под крышкой на маленьком огне. печень будет готова когда перестанет выделяться кровь (смотря по величине кусочков). можете в процессе жарки добавить пассерованный лук, сметану. солите уже готовую печень!

Лю
Людмила

5-7 минут, причём, сначала лук пожарить, а потом печень положить

Бакытбек Ныязбеков

5 минут, не более! Если будете жарить как тут написали 30-40 мин- потом не прожуете!!!

Гена

минут 15 максимум!

Николай Ратушняк

печень жарится очень быстро, пока в средине не будет крови.
Полезно перед жаркой опустить кусочки печени в кипяток на 1-2 минуты.